Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг презервативов, предохраняемся и учимся кардить
16:41
Кардинг презервативов, предохраняемся и учимся кардить

Жаждете выяснить подробнее что значит кардинг и каким образом для вас данная информация может помочь в текущей жизни? В случае, если все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете нововведения и релизы из среды кардига, а также увеличите личные знания в данной сфере.

Кардинг презервативов, предохраняемся и учимся кардить

Приветствую всех! Статья вряд-ли получится объемной, но зато информации в ней касательно этой темы будет достаточно! Периодически принимаю заказы на карж различных товаров и иногда попадаются весьма интересные предложения, такие как это. Обращался ко мне как-то парень, с предложением сделать на его дропов презервативы известных мировых брендов.

Парень не мелочился, его интересовали большие объемы, что же, отлично. До этого я даже не задумывался о том, что кому-то взбредет в голову кардить презики... А еще меня посетила мысль: жаль, что я не знал о кардинге в свои 14 лет, как же я стеснялся купить презервативы в тот момент, когда мы с друзьями хотели снять проститутку и я краснел покупая "кондомсы" в аптеке :D/>

Заодно можно было бы вместить в эту статью призывы о бережном отношении к собственному здоровью, чтобы Вы обязательно пользовались презервативами, дабы уберечься от заболеваний передающихся половым путем и т.д. Но я не школьный учитель ОБЖ и думаю, что вам не нужно говорить о таких элементарных вещах.

Честно, фиг знает куда вы можете пристроить подобный товар, разве что только для личного использования, что согласитесь - тоже весьма не плохо))

Хватит мусолить, давайте приступать. Безопасность и настройка машины в этой статье не обсуждается, информации на форуме касательно этих тем полно. Сайт, который будем кардить - Ссылка на сайт.

Подойдет любой UK картон если бить на небольшие суммы!

Переходим на главную страницу, ссылку я оставил чуть выше. Можем задать интересующие нас параметры. На момент написания статьи на сайте 226 позиций с гандонами.

Изображение

Хоть позиций и хватает, но знакомых брендов не так уж и много, останавливаемся на Durex.

Изображение

При просмотре товара более подробно мы можем выбрать количество презервативов в упаковке. Выбираем по-больше, с запасом.

Изображение

В корзине жмём checkout!

Изображение

Важно! Выбираем другие методы оплаты!

Кардинг презервативов, предохраняемся и учимся кардить
Изображение

Заполняем все данные холдера и выбираем разный бил/шип адрес. А в самом низу выбираем оплату с помощью карты.

Изображение

Ииииии вбиваем картонку;)/>

Изображение

Вбивал в этот шоп очень долго, ебал его по полной программе без ихних презиков, так что пользуйтесь. Кому нужно больше шопов с гандонами - в личку!

На этом всё, кому понравилось - ставьте плюсики, задавайте вопросы и я с радостью на них отвечу!

Просмотров: 297 | Добавил: coccaipely1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: